В автобусе 30% поссажиров мужщины сколько всего пассажиров в автобусе если женщин 28 человек

+3
Ответы (2)
  1. 9 марта, 22:07
    0
    Т. к. мужчин 30%, следовательно, 28 женщин - 70%

    28 чел - 70%

    х чел - 100%

    х=28*100/70=40 чел

    Ответ: 40
  2. 10 марта, 00:29
    0
    Х - 30%

    28 - 70%

    х=28*30/70=12