4 ... 4 ... 4 ... 4=0; 4 ... 4 ... 4 ... 4=1; и тогдалие до равно 9;

+2
Ответы (1)
  1. 15 июня, 03:06
    0
    4:4-4:4=0

    4-4+4:4=1

    4:4+4:4=2

    4-4:4+4=4