В витринах книжного магазина представлены новые детские книги. В трёх маленьких витринах было по 4 книги а в трёх больших по 9 книг. Сколько всего ... ?

+3
Ответы (1)
  1. 6 августа, 14:50
    0
    1) 3*4=12

    2) 3*9=27

    3) 12+27=39