Какие числа нужно поставить чтоб не оавенство 7 + 9 > + 6 было верным ... ?

+3
Ответы (2)
  1. 6 августа, 16:48
    -1
    7+9>11+6 7+9=16 11+6=17
  2. 6 августа, 17:04
    +1
    Значит так равенство не верное так. Если 7+9=16 то значит 6+10=16 16=16