Представь смешанное число 3 6/12 в виде неправильной дроби.

+4
Ответы (2)
  1. 25 марта, 13:52
    0
    3 ц6/12=12*3+6/12=30/12

    Ответ: 30/12
  2. 25 марта, 15:45
    0
    3*12 + 6=42/12 если сократить то = 21/6=7/2