В кг просяных круп 120 г белков, что составляет24/25 содержания белковв кг гречки. Найдите, сколько белков в кг гречки

+3
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 12:52
    0
    120:24/25 = 120*25:24=125 г