Используя знаки дейст. или скоб. 4 ... 4 ... 4 ... 4=0

+4
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 22:09
    0
    4+4+4*4=0

    (4+4) - (4+4) = 0
  2. 3 сентября, 00:43
    0
    4+4-4-4=0

    4*4-4*4=0

    (4+4) - (4+4) = 0

    4/4-4/4=0