Решите уравнение: (3,7 х-1,24) умножить на 2,5 = 8

+2
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 00:05
    0
    (3.7 х-1.24) * 2.5=8

    9.25 х - 3.1=8

    9.25=8+3.1

    9.25=11.1

    9.25=1.2