Товар стоил 520 р. его уценили на 25%. какова новая стоимость товара?

+2
Ответы (1)
  1. 7 июня, 21:32
    0
    25% = 0,25

    1) 520*0,25 = 130 (руб) уценили товар.

    2) 520 - 130 = 390 (руб) новая стоимость товара.

    Ответ: 390 рублей.