Решить уравнение:

(х-12) * 6=56

+1
Ответы (2)
  1. 9 июня, 11:32
    0
    6 х-72=56

    6 х=56+72

    6 х=128

    х=21,33
  2. 9 июня, 11:33
    0
    6x-72=56

    6x=128

    x=21 целая 2/6=21 * (1/3)