Ширина 3 см длина в 3 раза больше. сколько Р? и S?

+5
Ответы (2)
  1. 12 июня, 02:53
    0
    Длинна 3*3=9 см

    Р = (3+9) * 2 = 24 (см) Р

    S = 3*9=27 (см) S
  2. 12 июня, 03:46
    0
    3*3=9

    S=a*b=3*9=27

    P=2 (a+b) = 2 (3+9) = 2*12=24