Помогите решить уравнение 5 х+376=1575

+1
Ответы (2)
  1. 24 марта, 19:56
    0
    5 х=1575-376

    5 х=1199

    х=1199:5

    х=239,8
  2. 24 марта, 20:52
    0
    5 х+376=1575

    5 х=1575-376

    5 х=1199

    х=1199:5

    х=239,8