Автомобиль проехал 1/3 дороги положенного расстояния, до середины дороги осталось 56,2 км. Сколько километров должен проехать автомобиль?

Одна сторона треугольника 6 см. Вторая сторона равна 2/3 части первой стороны, а третья сторона 0,75 доли первой. Найти периметр треугольника?

+4
Ответы (1)
  1. 16 июня, 02:21
    0
    2 задача.

    1) 6:3*2=4 см 2 сторона.

    2) 6:4*3=4.5 см 3 сторона

    3) 6+4+4.5=14.5 см периметр