18 марта был отправлен кубок сейчас 1 мая сколько днеё после оправки прошло

+4
Ответы (2)
  1. 31 марта, 23:58
    0
    В марте 31 день, в апреле 30 дней:

    1) 31-18=13 (дн) - в марте осталось

    2) 30+13=43 (дн)

    Ответ: 43 дня прошло после отправки.
  2. 1 апреля, 00:19
    0
    43 дней прошло после отправки.