2 целых1/3*11 сколько будет решите по дейсвиям

+2
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 04:37
    0
    Представим 2 целых и 1/3 в виде одной дроби. 2=6/3, тогда 6/3+1/3=7/3. умножим 7/3 на 11. получим (7*11) / 3=77/3. выделим целую часть и получим 25 целых и 2/3

    ответ: 25 целых 2/3
  2. 23 февраля, 06:27
    0
    2 целых1/3 (1+2*3/3) * 11=7/3*11=7*11=77/3 = (2+25*3/3) = 25 целых 2/3