две осы летели в противоположных направлениях со скоростью 20 км/ч и 18 км/ч. через какое время расстояние между ними будет 76 км?

+3
Ответы (2)
  1. 19 августа, 22:18
    0
    20+18 = 38 (км/ч) общая скорость

    76/38=2 (ч)

    Ответ: через два часа расстояние между осами будет 76 км
  2. 19 августа, 22:20
    0
    20+18=38 (км/ч)

    76:38=2 (ч) Удачи=) Если не правильно прости)