Найдите значение выражения

5,02 х3,8+5,02 х6,2

+2
Ответы (1)
  1. 16 августа, 06:20
    0
    1) 5,02*3,8=19,076

    2) 5,02*6,2=31,124

    3) 19,076+31,124=50,2~50