Сколько будет 3+7/11

+1
Ответы (2)
  1. 7 марта, 00:27
    0
    Первое действие деление 7/11=0. (63) впериоде

    0. (63) + 3=3. (63) Наверно
  2. 7 марта, 01:04
    0
    3+7/11 = 2 11/11+7/11=2 18/11=3 7/11.