Найдите числовое значение буквенного выражения

a b a - b a + b

50 10 40 60

7 0

10 9

6 3

+2
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 16:58
    0
    A+b a-b

    50+10=60 50-10=40

    7+0=7 7-0=7

    10+9=19 10-9=1

    6+3=9 6-3=3

    40+60=100 40-60=-20