2. Вычислите: - З‚ 5 + 2,5 * (22‚ 5:15*2,9) * (-7)

+3
Ответы (1)
  1. 6 октября, 04:39
    0
    22,5:15*2,9=4,35

    4,35*2,5=10,875

    10,875 * (-7) = - 76,125

    -3,5 + (-76,125) = - 79,625