Из цифр 3 4 6 8 составели различные двузначные числа цифры в числах не повторяются запишите два числа произведение которых будет наибольшим и два числа произвединие которых будет наименьшим вычислите эти произведения

+1
Ответы (2)
  1. 24 июля, 17:35
    0
    Наименьшее число 34: 3*4=12

    наибольшее число 68: 6*8=48

    34*68=2312
  2. 24 июля, 17:45
    0
    83*64=5312

    38*46=1748