Поставь скобки так чтобы стало верным равенство 300-4*90-40=100

+5
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 22:22
    0
    300-4*90-40=100

    300-4 * (90-40) = 50

    300-200=100

    Удачи!
  2. 16 февраля, 00:30
    0
    300-4 х (90-40) = 100

    300-200=100