Х+9/3-х/5=1 помогите решить

+4
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 02:27
    0
    X+yu=xyu (((9 (

    x+9:3

    запишем 9 поделить на 3 как:

    9/3

    девять третьих

    Ответ: х-5 и 9-3
  2. 11 апреля, 03:27
    0
    X+3-x/5=1

    4x/5+3=1

    4x+15=5

    4x=-10

    x=-2.5