Один трактор может вспахать поле за 14 часов а другой за 8 часов Какой трактор больше вспашет: первый за 7 часов или второй за5 часов

+5
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 01:35
    0
    7/14=1/2=4/8

    5/8

    4/8<5/8

    ответ второй за 5 часов