Слава от лаборана паслись 5 лошадей, и справа от забора тоже паслись 5 лошадей. Две лошади перепрыгнули через звбор слева направо. На сколько теперь лошадей больше справа от забора, чем слева?

+5
Ответы (1)
  1. 4 октября, 10:18
    0
    5+2=7 теперь справа

    5-2=3 теперь слева

    7-3=4

    Ответ: справа от забора на 4 лошади больше, чем слева