Сколько бумаги потребуется на изготовление модели прямоугольного параллелепипеда длиной 15 см, шириной 17 см и высотой 23 см

+2
Ответы (2)
  1. 7 октября, 23:03
    0
    15*17 = 255 см2 - дно и верх

    17*23 = 391 см2 - передняя и задняя стороны

    15*23 = 345 см2 - боковые стороны

    255+291+345 = 911 см2

    Ответ: 911 см2
  2. 7 октября, 23:52
    0
    15*17=255 см2 - дно и верх

    17*23=391 см2 - передняя и задняя стороны

    15*23=345 см2 - боковые стороны

    255+391+345=991 см2 - площадь листа бумаги, необходимой для изготовления модели