Сколько кг содержит 1/4 т, 1/4 ц, 1/5 т, 1/5 ц?

+1
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 23:23
    0
    1 т = 1000 кг.

    1/4 т = 1000/4 = 250 кг.

    1/5 т = 1000/5 = 200 кг.

    1 ц = 100 кг.

    1/4 ц = 100/4 = 25 кг.

    1/5 ц = 100/5 = 20 кг.
  2. 4 февраля, 00:44
    0
    1400, 1400,1500,1500.