Запиши равенства, в которыз уменьшаемое содержит 45 тысяч; делимое содержит 36 сотен; значение произведение содержит 24 десятка; значение суммы содержит 864 десятка.

+1
Ответы (1)
  1. 23 января, 12:18
    0
    45 000 - 2 000 = 43 000

    3 600 : 12 = 300

    40 · 6 = 240

    8 200 + 440 = 8640