Запиши равенства, в которых:

уменьшаемое содержит 93 тысячи;

Делимое содержит 24 сотни;

значение произведения содержит 81 десяток;

Значение суммы содержит 372 десятка.

+5
Ответы (1)
  1. 12 января, 16:23
    0
    45 000 - 2 000 = 43 000

    3 600 : 12 = 300

    40 · 6 = 240

    8 200 + 440 = 8640