Решить уравнение 3-1/2 х=5

+3
Ответы (2)
  1. 11 мая, 23:26
    0
    3-1/2 х=5

    -1/2x=5-3

    -1/2x=2

    -4x=1

    x=-0.25
  2. 11 мая, 23:51
    0
    2/2x=5

    1/x=5

    x=1/5

    x=0.2