Найдите сумму дробных выражений: 0,15/0,32 + 1,9/9,6

+3
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 06:40
    0
    0,15/0,32+1,9/9,6=9+3,2/19,2=12,8/19,2 = 4/4,8=1/1,2

    Ответ: 1/1,2