Найдите значение выражений: 2 а+2,5 в если а=1,6; в=0,9

+3
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 00:19
    0
    Если а = 1.6, то нужно 2 * 1.6 = 3.2 Теперь нужно сделать также только 2.5 * 0.9 = 2.25 Теперь мы складываем 3.2 + 2.25 = 5.45
  2. 16 сентября, 01:05
    0
    2 а+2.5 в, при а=1.6, в=0.9

    2*1.6+2.5*0.9=3.2+2.25=5.45