Если самолёт летит со скоростью 880 км то сможет ли он за 4 часа преодолеть расстояние 3500

+3
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 12:08
    0
    1) 880 * 4 = 3520 (км) - пролетит самолёт за 4 ч

    2) 3520 - 3500 = 20 (км)

    Ответ: самолёт не успеет преодолеть расстояние 3500 км за 4 ч