В турнире по шашкам было 56 детей, девочек на 16 меньше чем мальчиков. Сколько было девочек

+2
Ответы (2)
  1. 20 октября, 00:22
    0
    56 - 16 = 40 (д) - девочек

    Ответ: 40 девочек.
  2. 20 октября, 02:14
    0
    56-16=40 (д) - девочек

    Ответ: 40 девочек