23+7=30 Разложи первое слагаемое на десятки и единицы Вычисли Сделай проверку

+5
Ответы (2)
  1. 24 мая, 18:14
    0
    Ну дак и разложите:

    23+7=20+3+7=20+10=30
  2. 24 мая, 20:18
    0
    23+7=20+3+7=20+10=30 надеюсь то что тебе нужно)