Определить сумму цифр полученого результа. Проверь должно получиться 40

+4
Ответы (2)
  1. 7 января, 02:55
    0
    20+20=40 вот вот от.
  2. 7 января, 04:28
    0
    20+20=40 30+10=40 25+15=40 14+26=40