Ученик начертил 6 треугольников, 9 кругов и 11 квадратов. на сколько меньше Он начертил кругов, чем многоугольников?

+1
Ответы (2)
  1. 20 октября, 17:19
    0
    1) 6+11=17 многоугольников

    2) 17-9=8 на 8 шт. начертил кругов меньше, чем многоугольников
  2. 20 октября, 20:33
    0
    11+6=17

    17-9=8

    ответ: на 8 кругов меньше