7 суток 22 часа 13 мин перевести в минуты

+2
Ответы (2)
  1. 30 октября, 04:27
    0
    7 суток = 168 часов = 10080 минут

    22 часа = 1320 минут

    10080+1320+13 = 11413 минут
  2. 30 октября, 04:30
    0
    Решение:

    7 суток*24 ч=168 ч*60 мин=10080 мин

    22 ч*60 мин=1320 мин

    10080+1320+13=11413 мин

    Ответ: 11413 мин