Перевести в минуты 207 суток 12 часов51 мин 7 суток 22 часа 4 минуты 125 суток 22 часа 53 минуты 7 суток 22 часа 13 минут щаас по отдельности

+3
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 18:15
    0
    207 суток 12 часов 51 мин = 1440*207+12*60+51=298851 минут

    7 суток 22 часа 4 минуты = 7*1440+22*60+4=11404 минут

    125 суток 22 часа 53 минуты = 125*1440+22*60+53=181373 минуты

    7 суток 22 часа 13 минут = 11413 минут

    1 час = 60 минут, 1 сутки = 24*60=1440 минут
  2. 25 сентября, 18:42
    0
    207 суток 12 часов 51 минута = 298851 минута

    207 х24 х60=298080 минут

    12 х60=720 минут

    7 суток 22 часа 4 минуты=11404 минуты

    7 х24 х60=10080 минут

    22 х60=1320 минут

    125 суток 22 часа 53 минуты=181373 минуты

    125 х24 х60=180000 минут

    22 х60=1320 минут

    7 суток 22 часа 13 минут=11413 минут

    7 х24 х60=10080 минут

    22 х60=1320 минут