Помогите решить уравнение

15*х-1690=1355

+1
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 09:33
    0
    15x=1690+1355

    15x=3045

    x=3045:15

    x=203

    Проверка 15*203=1690+1355

    3045=3045