Решить уравнение 15*х-1690=1355

+2
Ответы (2)
  1. 2 марта, 23:20
    0
    15 х = 1355 + 1690

    15 х = 3045

    х = 203
  2. 3 марта, 02:49
    0
    15x=1355+1690

    15x=3045

    x=3045/15

    x=203