Найдите зн-е выр-я 1/15y-8/21-3/35y; при y=1 целых 4/11

+3
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 01:26
    0
    1) 1/15*1 целую 4/11=1/11

    2) 8/21-3/35=31/105

    3) 31/105*1 целую 4/11=31/105*15/11=31/11

    4) 1/11-31/11 = - 30/11