Зная что 3595:5=719 найди частное 35.95:5 359.5:5 3.595:5 0.3595:5

+1
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 14:16
    0
    35,95 / 5 = 7,19

    359,5 / 5 = 71,9

    3,595 / 5 = 0,719

    0,3595 / 5 = 0,0719