Известно что MF=43 см МЕ 26 см КЕ 18 см. Найдите длины отрезков МК и ЕF

+4
Ответы (1)
  1. 1 августа, 20:43
    0
    Брат ответ правельный, я проверял

    MF=43 см

    ME=26 см

    KE=18 см

    MK-?

    EF-?

    Решение

    MF-ME

    43-26=17 см-EF

    ME-KE

    26-18=8 см-MK

    EF+MK+KE

    17+8+18=43 см

    Ответ: МК-8 см, ЕF-17 см