Найдите значение выражения 4 а при а=1 0,5 0

+2
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 21:42
    0
    1) 4 * а = 4 * 10 = 40

    2) 4 * а = 4 * 50 = 200
  2. 28 ноября, 22:36
    0
    По-моему получится 42