Столовая было 90 килограмм картофеля из них 69 килограмм израсходовали оставшуюся часть картофеля разложили в пакеты по 3 килограмма сколько пакетов понадобилось

+3
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 05:13
    0
    1) 90-69=21 (кг) - оставшийся картофель

    2) 21:3=7 (пакеты)

    Ответ: понадобилось 7 пакетов
  2. 2 ноября, 05:30
    0
    90-69=21

    21/3=7 пакетов