Найти число, зная, что если отнять от него 1/3 и 1/4, то получиться 10

+3
Ответы (1)
  1. 23 августа, 12:12
    0
    Х-х/3-х/4=10

    х (1-1/3-1/4) = 10

    х*5/12=10

    х=24