Какое расстояние пройдет машина за 4 часа если скорость машины 74,8 км/ч

+5
Ответы (2)
  1. 29 августа, 03:05
    0
    298,4 км. 74,8*4 часа=298.4 км
  2. 29 августа, 03:23
    0
    S = v * t

    S = 74,8 * 4 = 299, 2