Решить уравнение (8*х-34) : 6=21/12

+1
Ответы (1)
  1. 24 марта, 16:33
    0
    (8*х-34) : 6=21/12|•12

    2 (8 х-34) = 21

    16 х=68+21

    16 х=89|:16

    х=89/16