Принтер печатает 72 страницы за 6 минут. За какое время он напечатает 396 страниц?

+3
Ответы (2)
  1. 10 июля, 05:30
    0
    72:6=12 (за 1 мин)

    396/12=33 мин

    ответ: за 33 минуты
  2. 10 июля, 05:36
    0
    1) 72:6=12 (мин) 1 страницу в мин.

    2) 396:12=33 (мин)